Events

Date
মিনা মিডিয়া এ্যাওয়ার্ড পেল রেডিও বিক্রমপুর-৯৯.২ এফএম Monday, October 10, 2016
পড়ালেখা অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্ম্দ শামীম আহমেদ Sunday, June 12, 2016
স্থানীয় শিল্পিদের অংশগ্রহনে আনপ্লাগড শো সম্প্রচার Sunday, June 5, 2016
রেডিও বিক্রমপুর পরিদর্শন করল বাংলাদেশের ১৬টি কমিউনিটি রেডিওর প্রতিনিধি ও কমিউনিটি মিডিয়া ইউনেস্কো চেয়ার পার্সন Sunday, May 15, 2016
চতুর্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উৎযাপন করল রেডিও বিক্রমপুর-৯৯.২ এফএম Sunday, May 8, 2016
নারী কৃষকদের অবদানে সোনার ফসল উঠল ঘরে শীর্ষক মতবিনিময় সভা Thursday, October 29, 2015
আজ ১৭ অক্টোবর “ বিশ্ব দারিদ্র দূরীকরণ দিবস” এ উপলক্ষে কমিউনিটি রেডিওর বিশেষ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান “ সোনার ফসল উঠল ঘরে” Saturday, October 17, 2015
১৬ অক্টোবর “ বিশ্ব খাদ্য দিবস “ এ উপলক্ষে কমিউনিটি রেডিওর বিশেষ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান “সোনার ফসল উঠল ঘরে” Friday, October 16, 2015
১৫ অক্টোবর বিশ্ব গ্রামীন নারী দিবস উপলক্ষে বিশেষ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান “ সোনার ফসল উঠল ঘরে” Thursday, October 15, 2015
রেডিও বিক্রমপুরের ৩য় বর্ষ পূর্তী উদযাপন। Saturday, May 2, 2015

Pages